Lot 450
Mischtechnik auf Papier, auf Karton montiert.
H 180 mm B 130 mm.
Verso monogrammiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
Galleria Giorgio Persano, Turin;
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.