Lot 452
Objekt. In horizontale Streifen geschnittene Bücher, gepresst und geklebt, Holz.
H 940 mm B 200 mm T 30 mm.
Verso signiert und datiert: Denmark. P. 15 (3) - 79.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'100 / 4'300 |
Provenienz:
Galerie Springer & Winkler, Frankfurt am Main;