Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Steve Di Benedetto, (she watch) Channel Zero

Lot 454

Steve Di Benedetto, 1958 (US)

(she watch) Channel Zero, 1990

Acryl auf Leinwand.
H 760 mm B 760 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Provenienz:
Tony Shafrazi Gallery, New York (verso mit Etikett);