Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Maurice Ducret, 3 Werke: Ohne Titel, 1995 (2); 2000

Lot 458

Maurice Ducret, 1953 (CH)

3 Werke: Ohne Titel, 1995 (2); 2000

Mischtechniken und Collage auf Papier.
H 270 mm B 305 mm; H 255 mm B 270 mm; H 270 mm B 300 mm.

Alle signiert und datiert. (Alle Rahmen). (3).

EUR400 / 600