Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Markus Dulk, Ohne Titel

Lot 461

Markus Dulk, 1949 (CH)

Ohne Titel, 1991

Öl und Acryl auf Leinwand.
H 1490 mm B 1800 mm.

Verso signiert und datiert. Bezeichnet: Berlin.

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200