Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Ignaz Epper, Der Ritt

Lot 465

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

Der Ritt

Kohle auf Papier.
H 445 mm B 547 mm.

Unten rechts signiert: I Epper.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'500 / 3'500
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz: