Lot 468
Tempera auf Leinwand.
H 650 mm B 860 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 22.XI.62. Verso signiert und datiert: Erni, 22.XI.62. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz: