Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Hans Erni, Mutter und Kind spielend

Lot 476

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Mutter und Kind spielend, 1963

Kohle auf Papier.
H 660 mm B 510 mm.

Signiert und datiert. Verso betitelt.

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300