Lot 485
Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier.
H 295 mm B 210 mm.
Verso monogrammiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 700 / 900 |
EUR | 700 / 900 |
USD | 760 / 980 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz:
Catherine Duret Art Contemporain, Genf;
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.