Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Marc-Antoine Fehr, Puits (pour le grand moulin)

Lot 487

Marc-Antoine Fehr, 1953 (CH)

Puits (pour le grand moulin), 2002

Gouache auf kartoniertem Papier.
H 208 mm B 600 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD650 / 870

Zuschlagspreis: CHF 800

Provenienz:
Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie (verso mit Etikett);
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.