Lot 487
Gouache auf kartoniertem Papier.
H 208 mm B 600 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 600 / 800 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 650 / 870 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz:
Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie (verso mit Etikett);
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.