Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Sergio Fermariello, 2 Werke: Ohne Titel

Lot 488

Sergio Fermariello, 1961 (IT)

2 Werke: Ohne Titel, 1990

Je Acryl auf Papier.
Je H 720 mm B 515 mm.

Beide verso signiert. (Beide Rahmen). (2).

EUR500 / 800
USD540 / 870

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.