Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Christian Floquet, N° 11

Lot 490

Christian Floquet, 1961 (CH)

N° 11, 2009

Acryl auf Leinwand.
H 510 mm B 500 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD650 / 870

Zuschlagspreis: CHF 850

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich