Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Rolf Forster, 2 Werke: Ohne Titel, 1987; Ohne Titel, 1988

Lot 492

Rolf Forster, 1938-2023 (CH)

2 Werke: Ohne Titel, 1987; Ohne Titel, 1988

Acryl auf Hartfaserplatte.
Je H 350 mm B 350 mm.

Beide Werke verso signiert und datiert. (2).

EUR200 / 400
USD210 / 430