Lot 494
Acryl und Tusche auf Holz.H 510 mm B 410 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Peter Kilchmann, Zürich (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.