Lot 34
Öl auf Leinwand. H 320 mm B 600 mm.
Unten rechts signiert und datiert: P. V. Hoeydonck, 57.
Zuschlagspreis: CHF 9'500
(Rahmen).Provenienz: Sammlung Heuschen-Schümer, Belgien.