Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

David James Gilhooly, Frog Burger

Lot 502

David James Gilhooly, 1943-2013 (US)

Frog Burger, 1981

Keramik.
H 135 mm B 120 mm T 100 mm.

Auf Unterseite signiert und datiert.

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.