Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Walter Grab, Nächtlicher Strand

Lot 509

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Nächtlicher Strand, 1960

Öl auf Hartfaserplatte.
H 480 mm B 660 mm.

Signiert und datiert. Verso betitelt. (Rahmen).

CHF1'000 / 2'000
EUR1'000 / 2'000
USD1'000 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 3'200