Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Hannes Gruber, Frau an einem gedeckten Tisch sitzend

Lot 511

Hannes Gruber, 1928-2016 (CH)

Frau an einem gedeckten Tisch sitzend, 1964

Mischtechnik auf Papier.
H 475 mm B 645 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 420