Lot 524
Öl auf Holz.
H 1500 mm B 1400 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: AH, 88. Verso monogrammiert, datiert und betitelt: A.H., 88, Highlander. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Provenienz:
Galerie Heinz Holtmann, Köln;