Lot 526
Leuchtobjekt. Acrylglaswürfel mit Leuchtstab auf Holzsockel.
H 1288 mm B 281 mm T 281 mm.
Auf der Innenseite des Sockels signiert, datiert und betitelt: Ch. Herdeg, 2013, Blue-Red Cube I/III.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.