Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Rolf Iseli, Ohne Titel

Lot 539

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Ohne Titel, 1967

Triptychon. Aquarell auf Papier.
Je H 177 mm B 127 mm.

Alle verso signiert, datiert und bezeichnet. (Ein Blatt Rahmen). (3).

*CHF200 / 400
*EUR200 / 400
*USD210 / 430

Zuschlagspreis: CHF 440