Lot 544
Öl und Bleistift auf Transparentfolie.H 1200 mm B 900 mm (Lichtmass).
Signiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.