Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Walter Jonas, Engadiner Landschaft, Val S-charl

Lot 548

Walter Jonas, 1910-1979 (CH)

Engadiner Landschaft, Val S-charl, 1964

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 550 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD540 / 760

Zuschlagspreis: CHF 700