Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Johannes Kahrs, Ohne Titel

Lot 550

Johannes Kahrs, 1965 (DE)

Ohne Titel, 1994

Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 240 mm.

Datiert. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD540 / 760

Provenienz:
Galerie Peter Kilchmann, Zürich (verso mit Etikett);

Zürich, Galerie Peter Kilchmann, Gruppenausstellung, 14. Januar - 25. Februar 1995.