Lot 550
Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 240 mm.
Datiert. (Rahmen).
CHF | 500 / 700 |
EUR | 500 / 700 |
USD | 540 / 760 |
Provenienz:
Galerie Peter Kilchmann, Zürich (verso mit Etikett);
Zürich, Galerie Peter Kilchmann, Gruppenausstellung, 14. Januar - 25. Februar 1995.