Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Eduardo Kingman Riofrio, Mutter und Kind

Lot 555

Eduardo Kingman Riofrio, 1913-1997 (EC)

Mutter und Kind, 1973

Öl auf Holz.
H 520 mm B 320 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF1'800 / 2'200
EUR1'800 / 2'200
USD1'900 / 2'300

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: