Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Eduardo Kingman Riofrio, Hände

Lot 557

Eduardo Kingman Riofrio, 1913-1997 (EC)

Hände, 1973

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 580 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR2'000 / 4'000
USD2'100 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 4'600