Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Fred Engelbert Knecht, King Kong

Lot 558

Fred Engelbert Knecht, 1934-2010 (CH)

King Kong

Öl auf Leinwand.
H 1250 mm B 1000 mm.

Verso auf Keilrahmen signiert und betitelt. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 700