Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Jiri Kolar, Galgen

Lot 559

Jiri Kolar, 1914-2002 (CS)

Galgen, 1980

Papier und Collage auf Buch.
H 297 mm B 210 mm.

Verso monogrammiert und datiert.

*CHF600 / 1'000
*EUR600 / 1'000
*USD650 / 1'000