Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Karl Landolt, Sylvesterkläuse

Lot 567

Karl Landolt, 1925-2009 (CH)

Sylvesterkläuse, 1976

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 800 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360