Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Erica Leuba, Ohne Titel

Lot 572

Erica Leuba, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1994

Holzrelief. Acryl auf Malplatte.
H 1270 mm B 1270 mm.

Verso signiert und datiert.

EUR200 / 300
USD210 / 320