Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 572
Erica Leuba, 1941 (CH)
Ohne Titel, 1994
Holzrelief. Acryl auf Malplatte.
H 1270 mm B 1270 mm.
Verso signiert und datiert.
CHF
200 / 300
EUR
200 / 300
USD
210 / 320
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes