Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Carl Liner, Brücke über die Seine

Lot 577

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Brücke über die Seine

Öl auf Hartfaserplatte.
H 440 mm B 550 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'100