Lot 581
Tusche auf Papier.
H 400 mm B 285 mm.
Signiert und datiert.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'500 / 2'000 |
* | USD | 1'600 / 2'100 |
Ausstellungskatalog. Bernhard Luginbühl 1946-1984. Kunstmuseum Solothurn / Kunstmuseum Thun / Hamburger Kunsthalle / Musée Rath Genf, Nr. 45, Abbildung.