Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Elisée Maclet, Strassenszene mit Kirche

Lot 585

Elisée Maclet, 1881-1962 (FR)

Strassenszene mit Kirche

Öl auf Karton.
H 470 mm B 540 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300