Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Jean-Luc Manz, Ohne Titel

Lot 587

Jean-Luc Manz, 1952 (CH)

Ohne Titel, 1985

Tusche und Collage auf Papier.
H 290 mm B 600 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR300 / 400
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.