Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Jason Martin, Ohne Titel

Lot 589

Jason Martin, 1970 (GB)

Ohne Titel, 2014

Porzellanteller, handbemalt.
D 210 mm.

Verso mit Bleistift bezeichnet: L 25.
In Originalverpackung.

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD160 / 210

Provenienz:
Galerie Thaddaeus Ropac, Paris;
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.