Lot 589
Porzellanteller, handbemalt.D 210 mm.
Verso mit Bleistift bezeichnet: L 25.In Originalverpackung.
Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Paris; Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.