Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Dario Perez-Flores, Ohne Titel

Lot 604

Dario Perez-Flores, 1936-2022 (VE)

Ohne Titel, 1972

Wandobjekt. Acryl auf Holz, bewegliche Stäbe, motorisiert.
H 350 mm B 350 mm T 80 mm.

Auf der Unterseite signiert und datiert.

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 1'200