Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Rafael Perez, Fragmentation chromatique, 1972

Lot 605

Rafael Perez, 1938-2001 (VE)

Fragmentation chromatique, 1972

Acryl auf Hartfaserplatte und 2 farbige Plexiglaslamellen
H 1500 mm B 1000 mm T 70 mm

Verso auf Etikett signiert, datiert, betitelt und mit der Werknummer 373-72.

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100