Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Rafael Perez, Diagonal violeta

Lot 606

Rafael Perez, 1938-2001 (VE)

Diagonal violeta, 1982

Acryl auf Leinwand.
H 250 mm B 250 mm T 50 mm.

Verso auf Etikett signiert, datiert, betitelt und mit der Werknummer 001-82.

CHF200 / 500
EUR200 / 500
USD210 / 540