Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 607
Luigi Pericle, 1916-2001 (CH)
Trasformazione attraverso Sri Aurobindo, 1953
Mischtechnik auf Leinwand.
H 510 mm B 650 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
*
CHF
4'000 / 6'000
*
EUR
4'000 / 6'000
*
USD
4'300 / 6'500
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes