Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Albert Pfister, Frau in Sessel

Lot 608

Albert Pfister, 1884-1978 (CH)

Frau in Sessel

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 600 mm.

Signiert.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600