Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Tom Phillips , Zwei Werke: Ohne Titel, 1975

Lot 611

Tom Phillips , 1937-2022 (GB)

Zwei Werke: Ohne Titel, 1975

Je Mischtechnik auf Papier.
Je H 485 mm B 370 mm.

Beide signiert und datiert. (2).

EUR200 / 400
USD210 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.