Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Fabrizio Plessi, Video going

Lot 612

Fabrizio Plessi, 1940 (IT)

Video going, 1983

Mischtechnik auf Papier.
H 700 mm B 1000 mm.

Signiert und datiert.

EUR500 / 800
USD540 / 870

Zuschlagspreis: CHF 450

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.