Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 615
Jean Louis Prévost, 1760-1810 (FR)
Blumenstrauss mit Teerosen, Winden und Mohn
Aquarell und Gouache auf Papier.
H 275 mm B 225 mm.
Signiert. (Rahmen).
*
CHF
1'200 / 1'800
*
EUR
1'200 / 1'800
*
USD
1'300 / 1'900
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes