Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Jean Louis  Prévost, Blumenstrauss mit Teerosen, Winden und Mohn

Lot 615

Jean Louis Prévost, 1760-1810 (FR)

Blumenstrauss mit Teerosen, Winden und Mohn

Aquarell und Gouache auf Papier.
H 275 mm B 225 mm.

Signiert. (Rahmen).

*CHF1'200 / 1'800
*EUR1'200 / 1'800
*USD1'300 / 1'900