Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Sigismund Righini, Biberlinsburg

Lot 619

Sigismund Righini, 1870-1937 (CH)

Biberlinsburg, 1915

Öl auf Karton.
H 195 mm B 260 mm.

Verso monogrammiert, datiert und betitelt. Künstlerstempel. (Rahmen).

CHF900 / 1'200
EUR900 / 1'200
USD980 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 2'600