Lot 631
Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 720 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Albert Schnyder, 1955-1956, Religieuses à la Fête-Dieu. Beschriftet: Albert Schnyder-Delsberg. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Provenienz: