Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Bernard Schultze, Gestein

Lot 634

Bernard Schultze, 1915-2005 (DE)

Gestein, 1996

Mischtechnik auf Papier.
H 520 mm B 760 mm.

Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD540 / 760

Zuschlagspreis: CHF 900