Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 638
Peter Schweri, 1939-2016 (CH)
Komposition, 1984
Acryl auf Leinwand.
H 501 mm B 1000 mm.
Verso signiert und datiert: Schweri, 84. (Rahmen).
CHF
4'000 / 6'000
EUR
4'000 / 6'000
USD
4'300 / 6'500
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes