Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Fredy Sigg, Damenbildnis mit grossem Hut

Lot 640

Fredy Sigg, 1923-1998 (CH)

Damenbildnis mit grossem Hut

Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 645 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD650 / 1'000