Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 640
Fredy Sigg, 1923-1998 (CH)
Damenbildnis mit grossem Hut
Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 645 mm.
Signiert. (Rahmen).
CHF
600 / 1'000
EUR
600 / 1'000
USD
650 / 1'000
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes